Suchergebnisse
138 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
138 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüsseleinsatzsortiment 869/4 M 8-teilig SW 7/8/10/12/13/6,3/7,9/9,5 mm Antrieb 1/4 6-Kant E6,3 E6013850
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,70 EUR
(exkl. MwSt.)
56,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Länge | 50 mm |
| Inhalt | 8-teilig |
| Schlüsselweiten | 7/8/10/12/13/6,3/7,9/9,5 mm |
| Antrieb | 1/4 ″ 6-Kant E6,3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselsatz 27-teilig 1/4 + 1/2 T10 - T55/E4 - E20 E6008916
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Anwendung | für Innen-/Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 + 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 + 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | T10 - T55/E4 - E20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselsatz 55-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-32 mm Anzahl Zähne 20/36 6-Kant E6008912
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 55-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 20/36 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselsatz 19-teilig 1/4 + 1/2 1,25 - 17 mm für Innen-6-kant E6008915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Anwendung | für Innen-6-kant |
| Antriebsvierkant mm | 6,3 + 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/4 + 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | 1,25 - 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselsatz 27-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-32 mm Anzahl Zähne 36 6-Kant E6008913
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 27-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 10-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz Zyklop Metal 28-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-19 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E451307
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,00 EUR
(exkl. MwSt.)
240,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Modell | Metal switch |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Box aus textilem Material |
| Schlüsselweiten | 10-19 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 19 VMU-10 28-teilig 1/2 Schlüsselweiten 10-36 mm Anzahl Zähne 48 6-Kant E1753993
keine Verfügbarkeitsinformationen
457,00 EUR
(exkl. MwSt.)
543,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 28-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 48 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 10-36 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz D 20 KMU-20 37-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-13 mm Anzahl Zähne 40 12-Kant E451288
keine Verfügbarkeitsinformationen
185,00 EUR
(exkl. MwSt.)
220,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 12-Kant |
| Inhalt | 37-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 40 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-13 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
133,00 EUR
(exkl. MwSt.)
158,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Anwendung | für Außen-TORX®-Schrauben |
| Antriebsvierkant mm | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant | 1/2 ″ |
| Schlüsselweiten | E10 - E24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SB HF 1 13-teilig Innenvierkantant, 3/8 Textilbox E6500824
keine Verfügbarkeitsinformationen
172,00 EUR
(exkl. MwSt.)
204,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innenvierkant |
| Inhalt | 13-teilig |
| Antrieb | Innenvierkantant, 3/8 ″ |
| Verpackung | Textilbox |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 8100 SA/SC 2 Zyklop 43-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-24 mm Anzahl Zähne 72/72 6-Kant E6013773
keine Verfügbarkeitsinformationen
388,00 EUR
(exkl. MwSt.)
461,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 43-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72/72 |
| Verpackung | Stahlblechkassette |
| Schlüsselweiten | 4-24 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 86TX 63-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-30 mm Anzahl Zähne 22/36 6-Kant E6014348
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.038,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.235,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 63-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 22/36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 4-30 mm |
| Knarre | Umschaltknarren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |