Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
931 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckregal H2000xB1000xT400mm Anbauregal 10 Stahlböden 40 x Gr. 4 blau E6510040
keine Verfügbarkeitsinformationen
561,00 EUR
(exkl. MwSt.)
667,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KAPPES |
| Ausführung | Anbauregal |
| Breite | 1000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 10 |
| Anzahl Sichtlagerkästen x Gr. | 40 x Gr. 4 blau |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckregal-Set H2000xB2000xT400mm Grund-/Anbauregal verzinkt 8 Stahlböden Tragfähigkeit 150 kg Feldlast 1650 kg E6462277
keine Verfügbarkeitsinformationen
314,00 EUR
(exkl. MwSt.)
373,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | META |
| Ausführung | Grund-/Anbauregal |
| Breite | 2000 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 2000 mm |
| Ausstattung | Stahlböden |
| Anzahl Fachböden | 8 |
| Tragfähigkeit pro Fachboden | 150 kg |
| Feldlast | 1650 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandschiene Stahl lichtgrau ohne Sichtlagerkästen 2 Stück E6462371
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,70 EUR
(exkl. MwSt.)
34,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MAUSER |
| Ausführung | ohne Sichtlagerkästen |
| Material | Stahl |
| Höhe | 1000 mm |
| Oberfläche | lichtgrau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenelement LOGS 120 H520xB540xT390mm 4 Schubladen abschließbar E6446121
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | abschließbar |
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 520 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckbodenteil LOGS 230 H260xB540xT390mm blau RAL 5022 E6446130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 540 mm |
| Tiefe | 390 mm |
| Höhe | 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |