Suchergebnisse
161 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
161 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schalenkoffer B470xT200xH365mm 34,3 l ABS-Kunststoff Alu-Rahmen E6496781
keine Verfügbarkeitsinformationen
154,00 EUR
(exkl. MwSt.)
183,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Breite | 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 34,3 l |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Tragfähigkeit | 30 kg |
| Rahmen | Alu-Rahmen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Koffer HD Box Größe 1 E6513252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer SILVER Plus B460xT170xH310mm Aluminium 25 l X-ABS-Kunststoff E6023597
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | X-ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 25 l |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
352,00 EUR
(exkl. MwSt.)
418,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | KNIPEX |
| Ausführung | ohne Fahrgestell |
| Breite | 520 mm |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Inhalt | Leerkoffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche TOP-LINE Allround CP-7 B415xT165xH275mm 19 l Rindsleder E493080
keine Verfügbarkeitsinformationen
212,00 EUR
(exkl. MwSt.)
252,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 415 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Rindsleder |
| Inhalt | 19 l |
| Tiefe | 165 mm |
| Höhe | 275 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer B490xT188xH365mm mit Werkzeugtaschen 24,5 l ABS-Kunststoff Alu-Rahmen E6482815
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Breite | 490 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 24,5 l |
| Tiefe | 188 mm |
| Höhe | 365 mm |
| Tragfähigkeit | 20 kg |
| Rahmen | Alu-Rahmen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer Innen-B453xT185xH345mm HDPE-Kunststoff 28,9 l E6483162
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Farbe | schwarz |
| Material | HDPE-Kunststoff |
| Inhalt | 28,9 l |
| Innenhöhe | 345 mm |
| Innenbreite | 453 mm |
| Innentiefe | 185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Breite | 170 mm |
| Inhalt | 20 l |
| Tiefe | 360 mm |
| Höhe | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer PARAT PROTECT 30-S Roll Innen-B520xT200xH290mm Polypropylen 30 l E6442654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Ausführung | rollbar, wasserdicht |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 30 l |
| Innenhöhe | 290 mm |
| Innenbreite | 520 mm |
| Innentiefe | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |