Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
21,70 EUR
(exkl. MwSt.)
25,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Breite | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken Clip 11 Maulschlüsselhalter Ring-/Maulschlüsselhalter 1tlg. B.237xT.46xH.145mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438862
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,90 EUR
(exkl. MwSt.)
27,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | EICHNER |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | DIN A4 Hüllen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter BxHmm 15 Haken/5 Doppelhaken/5 Werkzeugklemmen 25-tlg. 5 Werkzeugklemmen E6461539
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/5 Doppelhaken/5 Werkzeugklemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/10 Klemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Universalhalter Länge 150 mm rund Ø 16 mm für Schlitzplatten E6461527
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,50 EUR
(exkl. MwSt.)
13,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | für Schlitzplatten |
| Länge | 150 mm |
| Ø | 16 mm |
| Ausstattung | rund |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Papierrollenhalter B315xT185xH180mm Rollenbreite max. 260 mm Rollen-Ø max. 280 mm E6461494
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,90 EUR
(exkl. MwSt.)
57,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 315 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Höhe | 180 mm |
| passend für | Lochplatten |
| Rollen-Ø | max. 280 mm |
| Rollenbreite | max. 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrträger Länge 160 mm Stahl pulverbeschichtet passend für Schlitzplatte E6464047
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,40 EUR
(exkl. MwSt.)
27,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RASTERPLAN |
| Material | Stahl |
| Länge | 160 mm |
| Ø | 20 mm |
| passend für | Schlitzplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelhalter passend zu Stativ SITE LIGHT Stativ SITE LIGHT E6442764
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| passend zu | Stativ SITE LIGHT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktionsablage B302xT120xH60mm Werkzeugwagen Trend, Plus, Profi für Lochabstand 9 x 9 mm E6498984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| passend zu | 4000 871 503, 4000 871 505, 4000 871 507, 4000 871 508 |
| für Lochabstand | 9 x 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| passend zu | 2000 871 500, 2000 871 502, 2000 871 503, 2000 871 505, 2000 871 506, 2000 871 507, 2000 871 508 |
| Ausführung | für 2 Dosen |
| Breite | 165 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 90 mm |
| Höhe | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |