Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
474 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Putztuch TORK 520372 L.ca.415 mmxB.ca.335 mm weiß 1-lagig, ungeprägt 210 Tücher/KT E6462765
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,00 EUR
(exkl. MwSt.)
58,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | TORK |
| Ausführung | 1-lagig, ungeprägt |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 210 Tücher |
| Länge ca. | 415 mm |
| Breite ca. | 335 mm |
| Höhe ca. | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Kehrschaufel mit Holzgriff Kappe/Ring Blatt L220xB230 mm Metall schwarz lackiert E6462836
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,60 EUR
(exkl. MwSt.)
6,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | mit Holzgriff Kappe/Ring |
| Material | Metall |
| Blattlänge | 220 mm |
| Blattbreite | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
29,10 EUR
(exkl. MwSt.)
34,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ELOS |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 410 mm |
| Fassungsvermögen | 60 l |
| Höhe ca. | 630 mm |
| Tiefe ca. | 255 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,70 EUR
(exkl. MwSt.)
21,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIPEX |
| Ausführung | 1-lagig |
| Gebinde | Rolle |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 200 Tücher |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Tücher Multitex® 1-lagig, ohne Prägung weiß L.ca.380 mmxB.ca.340 mm 10x40St.=400 E6483090
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | WIPER BOWL |
| Ausführung | 1-lagig, ohne Prägung |
| Gebinde | Karton |
| Farbe | weiß |
| Inhalt | 10 Pack à 40 St. = 400 |
| Länge ca. | 380 mm |
| Breite ca. | 340 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Universalbesen Länge 1300 mm E6439776
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,40 EUR
(exkl. MwSt.)
37,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SONNECK |
| Länge | 1300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Toilettenpapierspender TORK Jumbo 554000 H360xB437xT133ca.mm E6017854
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Farbe | weiß |
| Breite ca. | 437 mm |
| Höhe ca. | 360 mm |
| Tiefe ca. | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sammelkorb TORK Mini 226002 H350xB320xT220ca.mm Metall 20 l E6017851
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,40 EUR
(exkl. MwSt.)
48,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TORK |
| Material | Metall |
| Breite ca. | 320 mm |
| Fassungsvermögen | 20 l |
| Höhe ca. | 350 mm |
| Tiefe ca. | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Putztuch WYPALL® L20 7400 L.ca.420 mmxB.ca.330 mm blau 2-lagig E6462763
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,90 EUR
(exkl. MwSt.)
59,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WYPALL |
| Ausführung | 2-lagig |
| Gebinde | Box |
| Farbe | blau |
| Inhalt | 280 Tücher |
| Länge ca. | 420 mm |
| Breite ca. | 330 mm |
| Höhe ca. | 169000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |