Suchergebnisse
811 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
811 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachschließblech S440 Edelstahl käntig Stulpbreite 24 mm E6427741
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,60 EUR
(exkl. MwSt.)
28,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Material | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpausführung | käntig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Panik-Rohrrahmen-Einsteckschloss 6667 Funktion E DIN links 24/245/35/92/9 Klasse 179/1129 käntig E6500231
keine Verfügbarkeitsinformationen
177,00 EUR
(exkl. MwSt.)
210,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Stulpausführung | käntig |
| Dornmaß | 35 mm |
| Stulp | Edelstahl Rostfrei |
| Stulplänge | 245 mm |
| Panik-Funktion | Funktion E |
| Wechsel | ja |
| Lochung | Profilzylinder |
| Entfernung | 92 mm |
| Marke | WILKA |
| Falleneigenschaft | umlegbar |
| Klasse | 179/1129 |
| Vierkant | 9 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Anschlussstulp Multisafe 855R U-Stulp 24 mm Länge 648 mm Oberfläche Edelstahl Edelstahl E6477313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | FUHR |
| Material | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Stulp | U-Stulp |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrrahmen-Einsteckschloss B 1314 PZ 24/35/92/8 mm DINlinks / rechts Stahl 245 mm E6502592
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,30 EUR
(exkl. MwSt.)
49,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Modell | B 1314 |
| Dornmaß | 35 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Vierkant | 8 mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulp | Stahl |
| Stulplänge | 245 mm |
| Drückernuss | 8 mm |
| Klasse | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Glastürschloss Venezia 6016F Aluminium Edelstahl matt (60) WC Drückerposition hinten DIN links / rechts E6509935
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HERMAT |
| Ausführung | rund |
| Lochung | WC |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | Edelstahl matt (60) |
| Ergänzung | Drückerposition hinten |
| Falleneigenschaft | Flüsterfalle |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Panik-Einsteckschloss 1125 Panik-Funktion D abgerundet 24/65/72/9 mm DINlinks / rechts verzinkt E6427771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Dornmaß | 65 mm |
| Stulp | verzinkt |
| Stulplänge | 235 mm |
| Panik-Funktion | D |
| Lochung | PZW |
| Entfernung | 72 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Marke | BKS |
| passend für | 1-flg. Holz-/Stahltüren |
| Drückernuss | geteilt |
| Schlossriegel | 1-tourig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetür-Einsteckschloss 0375 PZ 20/55/60/8 mm silber käntig Stulplänge 205 mm E6427585
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Dornmaß | 55 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 60 mm |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 205 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spezialeinsteckschloss für Metalltüren PZ 20/65/72/8 mm DINlinks / rechts verzinkt abgerundet E6427898
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,80 EUR
(exkl. MwSt.)
25,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stulpbreite | 20 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Wechsel | mit Wechsel |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Marke | BEVER |
| Riegel | Metall |
| Norm | 18251 |
| passend für | Metalltüren |
| Falle | Metall |
| Schlosskasten | allseitig geschlossen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schiebetürschloss-Set PZ PZ 25/50/72/8 mm verzinkt käntig Stulplänge 210 mm E6429701
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HBS-BETZ |
| Dornmaß | 50 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Stulpbreite | 25 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 210 mm |
| Wechsel | mit Wechsel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Bodenbuchse B 9003 Messing-Gehäuse vernickelt Kunststoff-Abdeckung automatische und manuelle Verriegelung E6428464
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,40 EUR
(exkl. MwSt.)
24,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |