Suchergebnisse
138 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
138 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 19 BMC 20 69-teilig 1/4 + 1/2 Schlüsselweiten 4-32 mm Anzahl Zähne 60/40 6-Kant E6042972
keine Verfügbarkeitsinformationen
243,00 EUR
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 69-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 / 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60/40 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer |
| Schlüsselweiten | 4-32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 52/54/25/6 31-teilig 1/2 Schlüsselweiten 8-32 mm Anzahl Zähne 36 6-Kant E6014418
keine Verfügbarkeitsinformationen
574,00 EUR
(exkl. MwSt.)
683,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 31-teilig |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Schlüsselweiten | 8-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüsselsatz 55 tlg wie 821190 zur Bestückung 871249 ohne Koffer E6513974
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Set
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 55-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |