Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
179 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Inhalt | 8-teilig |
| Bestückung | TX10 - TX45 |
| Größen | T 10/15/20/25/27/30/40/45 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendrehersatz 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm lang Kugelkopf E6496355
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,80 EUR
(exkl. MwSt.)
19,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | S2-Stahl |
| Form | lang |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubendrehersatz 7-teilig Handklapphalter SW 2 - 8 mm S2-Stahl E6492709
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Material | S2-Stahl |
| Inhalt | 7-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | Handklapphalter |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerbitset 29 teilig mit Wechselbits in Kunststoffkassette E6497965
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Wechselbits |
| Inhalt | 29 teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH / PZD / TORX® / Innensechskant / TRI-WING® / Five Lobe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendrehersatz 9-teilig Kunststoffhalter SW 1,5 - 10 mm kurzer Schenkel extra kurz Kugelkopf E6493579
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,10 EUR
(exkl. MwSt.)
23,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Kugelkopf |
| Material | S2-Stahl |
| Form | kurzer Schenkel extra kurz |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | mattverchromt |
| Verpackung | Kunststoffhalter |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | Schlitz / PH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendreher-Satz 811EL-T/7 7-teilig Innen TORX® Profil E6514002
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HAZET |
| Inhalt | 7-teilig |
| Bestückung | Innen TORX® Profil |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,40 EUR
26,50 EUR
(exkl. MwSt.)
31,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feinmechanikerschraubendrehersatz 277PK601 6 teilig TORX® ESD E6048642
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WIHA |
| Modell | 43708 |
| Inhalt | 6-teilig |
| Bestückung | TORX® |
| Kennzeichnung | ESD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz 950/9 Hex-Plus 7 9-teilig metrisch Innensechskant / Hex-Plus CV-Molybdän E6500313
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,80 EUR
(exkl. MwSt.)
19,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | Innensechskant / Hex-Plus |
| Material | CV-Molybdän |
| Inhalt | 9-teilig |
| Oberfläche | BlackLaser |
| Schlüsselweiten | 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschraubendreher-Satz Bicycle Set 4 9-teilig Textiltasche SW 2 - 8 mm - T10 - T25 E6440717
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | WERA |
| Inhalt | 9-teilig |
| Verpackung | Textiltasche |
| Schlüsselweiten | 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm |
| Größen | T10 / T25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |