Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
399 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
QM-Station, fahrbar, Metallablage, Arbeitsplatte, Infoblende, Lenkrollen, BxTxH 1050x620x1170 mm EP517410
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.086,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.292,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe Korpus | RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Front | RAL 5010 Enzianblau |
| Anlieferung | zerlegt |
| Abmessung Breite | 1050 mm |
| Abmessung Tiefe | 620 mm |
| Abmessung Höhe | 1170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralkabel orange,H07BQ-F 3G1,5, 3-fach Vollgummi-Verteilersteckdose, Industrie + Bau IP 44, Spiral Länge 1 m, Nutzlänge 5 m EP518241
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Spiralkabel orange mit 3-fach Vollgummi-Verteilersteckdose |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelausführung | Polyurethan |
| Kabeltyp | 21995807_H07BQ_F_3G1Komma5_mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pressluftschlauch Admi®Press FLAT Y Innen-Ø 19 mm Außen-Ø 24 mm Länge 20 m gelb E6012383
keine Verfügbarkeitsinformationen
176,00 EUR
(exkl. MwSt.)
209,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Innen-Ø | 19 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Wandstärke | 2,5 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 20 m |
| Innenseele | NBR |
| Aussendecke | NBR |
| Marke | ADMIRAL |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Farbe | gelb |
| Tiefsttemperatur | -40 °C |
| Höchsttemperatur | 100 °C |
| Beständigkeit Außen | UV-Beständig / Ozonbeständig / Ölbeständig / Benzinbeständig |
| Innen-Ø (Zoll) | 3/4 ″ |
| Berstdruck | 30 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis +100 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Panzerschlauch Außen-Ø 11 mm Länge 0,5 m M10 x 1 schwarz Gummi E6012523
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,00 EUR
(exkl. MwSt.)
24,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRESSOL |
| Ausführung | m.Hydraulikmundstück |
| Länge | 0,5 m |
| Farbe | schwarz |
| Material | Gummi |
| Anschluss | M10 x 1 |
| Anschlussart | M10 x 1 |
| Außen-Ø | 11 mm |
| Anwendungszweck | Industrieschlauch |
| Berstdruck | 900 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
15,20 EUR
(exkl. MwSt.)
18,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | REILANG |
| Ausführung | M15 x 1,5 |
| Farbe | transparent |
| Material | PVC |
| Länge | 750 mm |
| Innen-Ø | 10 mm |
| Biegeradius | 120 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kabeltrommel SC 4100 40 m H07RN-F 3 x 1,5 mm 290 mm 4 Stahlblech isoliert IP44 E6513789
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Modell | SC |
| Material | Stahlblech isoliert |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP44 |
| Trommel-Ø | 290 mm |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 1,5 mm² |
| Kabellänge | 40 m |
| Kabelqualität | H07RN-F |
| Kabelfarbe | schwarz |
| Nennstrom | 16 A |
| Anzahl Steckdosen | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
73,50 EUR
(exkl. MwSt.)
87,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AS-SCHWABE |
| Spannung | 400 V |
| Nennstrom | 32 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |