Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
271 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anti-Rutsch Kantenversiegelung, zur nachträglichen Versiegelung von Klebekanten, 150 ml EP552034
keine Verfügbarkeitsinformationen
42,50 EUR
(exkl. MwSt.)
50,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vinyl-Randprofil, je Stirnseite für Rollenware Schmutzfangmatte mit Breite 1200 mm EP539387
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,00 EUR
(exkl. MwSt.)
15,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Erdungskabel für ESD-Matten ohne Kupplung, Länge 3m EP558259
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kupplung für Holzlaufroste, verzinkt EP554548
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,50 EUR
(exkl. MwSt.)
29,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Auffahrkeil für Holzlaufroste Höhe: 36 mm,in Breiten- und Längsrichtung EP512163
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Meter
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Meter |
| Bestellschritt | 1 Meter |
Drahtkorb B473xT303xH220 mm Eisen verchromt passend für Lochplatten E6461551
keine Verfügbarkeitsinformationen
93,00 EUR
(exkl. MwSt.)
110,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Breite | 473 mm |
| Material | Eisen |
| Tiefe | 303 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Oberfläche | verchromt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dokumentenhalter DIN A4 quer Kunststoff B340xT100xH213mm passend für Lochplatten 5St./Btl. E6461483
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,00 EUR
(exkl. MwSt.)
105,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | Kunststoff |
| Breite | 340 mm |
| Farbe | anthrazitgrau |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Format | DIN A4 quer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
35,30 EUR
(exkl. MwSt.)
42,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | magnetisch |
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| Höhe | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Werkzeughalter BxHmm 15 Haken/7 Halter/10 Klemmen 32-tlg. E6461534
keine Verfügbarkeitsinformationen
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOTT |
| Ausführung | 15 Haken/7 Halter/10 Klemmen |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Lochplatten |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Dosenhalter 1-fach Breite 100 mm Ø 70 mm passend für Lochplatten E6463994
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,90 EUR
(exkl. MwSt.)
21,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RASTERPLAN |
| Ausführung | 1-fach |
| Breite | 100 mm |
| Ø | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Multifunktionsablage B298xT120xH60mm für Lochabstand 9 x 9 mm E6513871
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,70 EUR
(exkl. MwSt.)
18,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| passend zu | 2000 871 500, 2000 871 501, 2000 871 502, 2000 871 503, 2000 871 504, 2000 871 505, 2000 871 506, 2000 871 507, 2000 871 508 |
| für Lochabstand | 9 x 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |