Suchergebnisse
289 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
289 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Handwaschpaste LORDIN® LIQUID POWER 3 l seifenfrei, lösemittelfrei E6046204
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,90 EUR
(exkl. MwSt.)
34,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LORDIN |
| Ausführung | seifenfrei, lösemittelfrei |
| Gebinde | Dose |
| Inhalt | 3 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreiniger Swarfega® ORANGE 1 l lösemittelfrei E6502409
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,10 EUR
(exkl. MwSt.)
28,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SWARFEGA |
| Ausführung | lösemittelfrei |
| Gebinde | Pumpspender |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beckensteine EP555939
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,50 EUR
(exkl. MwSt.)
43,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | gelb |
| Inhalt | 1.0 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,95 EUR
(exkl. MwSt.)
9,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | ROTHENBERGER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | HEWI |
| Modell | 100.20.10045 |
| Material | Metall |
| Oberfläche | chrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Desinfektions- und Seifenspender H165xB95xT290ca.mm ABS mit Hebel weiß 1 l E6496295
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,50 EUR
(exkl. MwSt.)
37,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Hebel |
| Material | ABS |
| Inhalt | 1 l |
| Breite ca. | 95 mm |
| Höhe ca. | 165 mm |
| Tiefe ca. | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreiniger Power 10 l seifenfrei, lösemittelfrei, parfümiert E6498937
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | seifenfrei, lösemittelfrei, parfümiert |
| Gebinde | Kanister |
| Inhalt | 10 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hautreiniger ECOSAN® 2 l Varioflasche für 9000473404 leichte Verschmutzung 6 Flaschen / VE E6041669
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PHYSIODERM |
| Gebinde | Varioflasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| Inhalt | 2 l |
| REACH - Flammpunkt °C | nicht bestimmt °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,00 EUR
(exkl. MwSt.)
64,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PGP |
| Material | Kunststoff / Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |