Handgewindebohrer DIN 2181 Form C 2 - 3 E105M10X.75NO3 10x0.75 HSS 6H
E6455222
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Gerade genuteter Serien-Gewindebohrer NO3 mit 2-3xP Gewindeanschnitt · ISO-Metrisches Feingewinde M10 mit 0.75 mm Steigung und 6H Toleranzklasse · Abmessungen nach DIN 2181 Standard mit 7.0mm Schaft und 5.5mm Vierkantantrieb · HSS mit blanker Oberfläche 1.5xD Durchgangs- und Sacklochgewinde in Baustahl und Kohlenstoffstahl und Nichteisenmetalle
Weitere technische Eigenschaften:
· Form: C 2 - 3
· Schaft-Ø: 7
· Schneidstoff: HSS
Merkmale
Gewinde-Nenn-Ø 10
Gewindelänge 16 mm
Kernloch-Ø 9.3 mm