Handgewindebohrer DIN 2181 Form C 2 - 3 E105M14X1.25NO3 14x1.25 HSS 6H
E6455238
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Stück
Bestellschritt 1 Stück
Beschreibung
Gerade genuteter Serien-Gewindebohrer NO3 mit 2-3xP Gewindeanschnitt · ISO-Metrisches Feingewinde M14 mit 1.25 mm Steigung und 6H Toleranzklasse · Abmessungen nach DIN 2181 Standard mit 11.0mm Schaft und 9.0mm Vierkantantrieb · HSS mit blanker Oberfläche 1.5xD Durchgangs- und Sacklochgewinde in Baustahl und Kohlenstoffstahl und Nichteisenmetalle
Weitere technische Eigenschaften:
· Form: C 2 - 3
· Schaft-Ø: 11
· Schneidstoff: HSS
Merkmale
Gewinde-Nenn-Ø 14
Gewindelänge 16 mm
Kernloch-Ø 12.8 mm