Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stufenbohrersatz 4-12/4-20/4-30 mm HSS geradegenutet 3 teilig Metallkassette E6436890
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 3 teilig |
| Ø | 4-12/4-20/4-30 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Verpackung | Metallkassette |
| Bohrbereich | 4-30 mm |
| Nut | geradegenutet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gewindeschneidzeug-Satz M3-M4-M5-M6-M8-M10-M12 44 teilig HSS E6446642
keine Verfügbarkeitsinformationen
302,00 EUR
(exkl. MwSt.)
359,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 352 |
| Schaftausführung | 4-kant Schaft |
| Beschichtung | Blank |
| Gewinde | M = metrisch DIN ISO 13 |
| Gewindeart | metrisch |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3 - M4 - M5 - M6 - M8 - M10 - M12 |
| Kernloch-Ø | 2,50 - 10,2 mm |
| Nenn-Ø-Toleranz | DIN ISO 2 |
| für Gewinde | M3-M4-M5-M6-M8-M10-M12 |
| Nenn-Ø | M3 - M4 - M5 - M6 - M8 - M10 - M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.463,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.740,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Steckertyp | F |
| Gewicht | 26 kg |
| Nennaufnahmeleistung | 1200 W |
| Leerlaufdrehzahl | 100-250 / 180-450 min-¹ |
| Werkzeugaufnahme | MK2 |
| Kernbohrer-Ø max. | 12-50 mm |
| Spiralbohrer-Ø max. | 16 (DIN 338) / 16 (DIN 1897) / 20 (DIN 345) mm |
| Gewindeschneiden | M3-M20 |
| Magnethaltekraft | 16000 N |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrer-Satz 7 teilig Ø 12-14-16-18-20-22 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon E6012815
keine Verfügbarkeitsinformationen
265,00 EUR
(exkl. MwSt.)
315,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Gesamtlänge | 63 mm |
| Ø | 12-14-16-18-20-22 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Schaft-Ø | 19 mm |
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Bohrtiefe | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |