Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
73 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Fußspray Stokoderm® Foot Care 100 ml silikonfrei/parfümiert E6445659
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,70 EUR
(exkl. MwSt.)
10,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON PROFESSIONAL |
| Ausführung | silikonfrei/parfümiert |
| Inhalt | 100 ml |
| Gebinde | Pumpflasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| REACH - Flammpunkt °C | ~ 18 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spender Hautreinigung Stark Schaum PROLINE H345xB175xT150ca.mm 3,25 l schwarz/grün E6478846
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,50 EUR
(exkl. MwSt.)
62,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SC JOHNSON |
| Farbe | schwarz/grün |
| Inhalt | 3,25 l |
| passend für | 3,25 L Kartuschen Solopol GFX |
| Breite ca. | 175 mm |
| Höhe ca. | 345 mm |
| Tiefe ca. | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |