Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
REMS Akku Pressmaschine Mini-Press 22 V Li-Ion inkl. Akku in L-Boxx Basic-Pack E6051055
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.875,00 EUR
1.190,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.416,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 22.0 kN |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 22 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektr. Presswerkzeug Rems Power Press ACC Basic-Pack (ohne Presszangen) E920282
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.500,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.785,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Rohr-Ø | 10-108 mm |
| Leistungsaufnahme | 450 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |