Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
151 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
965,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.148,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 860 W |
| Förderleistung | 36.0 l/min |
| Förderdruck | ≤ 5,5 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektr. Handpresswerkzeug (ohne Presszangen) Rems Power Press ACC Basic-Pack in L-Boxx E6051054
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.540,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.832,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,7 kg |
| Rohr-Ø | 10-108 mm |
| Leistungsaufnahme | 450 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Akku-Radialpresse Mini 14,4 V (1,65 Ah) Mini-Press ACC Li-Ion Basic-Pack in L-Boxx E6051058
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.585,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.886,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 22.0 kN |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 14,4 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Akku-Radialpresse Mini 14,4 V (1,65 Ah) Mini-Press ACC Li-Ion Basic-Pack E920277
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.545,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.838,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Presskraft | 0.0 kN |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Rohr-Ø | 10-40 mm |
| Akku-Spannung | 14,4 V |
| Kapazität | 1,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Rohr-Einfriergerät Frigo 2-F Zero 1 1/2-2 Zoll (54-60 mm) E6044422
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.895,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.255,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 23,9 kg |
| Leistungsaufnahme | 430 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektr. Luftentfeuchter 50, 900 W, Entfeuchtungsleistung 50l/24h E6041206
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Tagesentfeuchtungsleistung max. | 50.0 l |
| Luftleistung | 265 m³/h |
| Leistungsaufnahme | 0.0 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
REMS Elektr. Handsäbelsäge, 1050 W, V, im Stahlblechkasten Rems Tiger ANC VE Set E920206
keine Verfügbarkeitsinformationen
765,00 EUR
(exkl. MwSt.)
910,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,0 kg |
| Leistungsaufnahme | 1050 W |
| Leerlaufhubzahl | 0-2400 min-1 |
| Hublänge | 26.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |