Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Querlochsenkersatz 2-5/5-10/10-15/15-20 mm HSS-TiN 5 teilig Metallkassette E6436817
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Senkbereich | 2-5/5-10/10-15/15-20 mm |
| Senkwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 12-26 mm HM Schnitttiefe 50 mm Quick IN E6437521
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HM |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 12-26 mm HSS-Co5 ComPact Schnitttiefe 35 mm Quick IN E6437467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HSS-Co5 ComPact |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Form | ZYA-ST/SPG/KUD |
| Inhalt | 3 teilig |
| Schneidstoff | HM |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stufenbohrer-Satz ULTIMATECUT Ø 6-12/6-20/6-27 mm HSS spiralgenutet 3 teilig Kunststoffkassette E6047652
keine Verfügbarkeitsinformationen
410,00 EUR
(exkl. MwSt.)
487,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schneidrichtung | rechtsschneidend |
| Schaftausführung | Dreiflächenschaft |
| Beschichtung | RUnaTEC |
| Marke | RUKO |
| Schneidstoff | HSS |
| Ø | 6-12/6-20/6-27 mm |
| Bohrbereich | 6-12/6-20/6-27 mm |
| Größe | S1 / M2 / L3 |
| Toleranzfeld | Werksnorm |
| Inhalt | 3 teilig |
| Nut | spiralgenutet |
| Verpackung | Kunststoffkassette |
| Spitzenwinkel | 130 ° |
| Stufenwinkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kombigewindebohrer-Bit-Satz ULTIMATECUT FS M3-M10 7-teilig HSS Kunststoffkassette E6513682
keine Verfügbarkeitsinformationen
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3-M10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |