Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3071 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kleinfrässtiftesatz Schaft-Ø 10/12 mm 10-teilig Hartmetall TiCN Verzahnung Kreuz Kunststoffkassette E6437744
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ausführung | klein |
| Beschichtung | TiCN-beschichtet |
| Schneidstoff | Hartmetall |
| Schaft-Ø | 10/12 mm |
| Verzahnung | Kreuz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blechschälbohrersatz 3-14/5-20/16-30,5 mm HSS Schneidenanzahl 3 4 teilig Metallkassette E6436845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Inhalt | 4 teilig |
| Ø | 3-14 / 5-20 / 16-30,5 mm |
| Schneidenanzahl | 3 |
| Schneidstoff | HSS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 10 teilig Ø 12-26 mm HSS Schnitttiefe 30 mm Weldon E6437425
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| REACH - Flammpunkt °C | 250 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kernbohrersatz 8 teilig Ø 12-26 mm HM Schnitttiefe 50 mm Gewindeaufnahme E6437612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Ø | 12-26 mm |
| Schneidstoff | HM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frässtift-Satz Schaft-Ø 6 mm 5 teilig HM ZYA-ST/WRC/SPG/RBF/KUD E6446641
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Form | ZYA-ST/WRC/SPG/RBF/KUD |
| Inhalt | 5 teilig |
| Schneidstoff | HM |
| Schaft-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUKO |
| Norm | DIN 352 |
| Gewinde-Nenn-Ø | M3-M12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |