Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Etiketten-Satz Etikett f.Sichtboxen, 16St. je Satz 16St. B.125xH.10mm a.Papier m.PE-Schutzfolie f.Art.Nr.871617 E6438813
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,30 EUR
(exkl. MwSt.)
12,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz ESD 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438799
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,82 EUR
(exkl. MwSt.)
2,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 3-50mm Winkelhaken 5St. je Satz Winkelhaken L.50mm 5tlg. B.27xT.71xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438844
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer ToolCase Premium XL-68/2F B485xT215xH410mm 29,2 l ABS-Kunststoff E6442669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 485 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 29,2 l |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Rahmen | Doppel-Aluguss |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten Pocketbox VE30 B.119xT.95xH.27mm o.Fächer f.Einsätze der H.24mm transpar. a.PP E6438859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 30 Stück |
| Bestellschritt | 30 Stück |
29,60 EUR
(exkl. MwSt.)
35,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 338 mm |
| Material | Polypropylen |
| Tiefe | 261 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Anzahl Fächer | 17 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XLT-23/6F B485xT250xH410mm Einsteckfächer 23 Trolley E6442672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Typ | Trolley |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 23 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm 104 Boxen in 3 Größen galvanisiertes Stahlblech / Polypropylen dunkelblau E6442625
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | galvanisiertes Stahlblech / Polypropylen |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaumstoffeinlage Schaumstoff B.393xT.273xH.20mm Matte m.vorperforierten Würfeln 1x1cm f.Art.Nr.795622-795623 E6438890
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,80 EUR
(exkl. MwSt.)
12,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |