Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sichtboxen-Tischständer Sichtboxen-Tischständer Mix B.500xT.360xH.388mm m.16 Boxen in 3Gr. dkl.-blau Ständer a.PS, Boxen a.PP E6438928
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugkoffer Compact 15 B.426xT.215xH.170mm Werkzeugträger m.Trennwänden Trgf.20kg a.PP E6438922
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,10 EUR
(exkl. MwSt.)
42,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Einsatz 80 BA7-2 B.79xT.218xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438886
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,20 EUR
(exkl. MwSt.)
6,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Sortimentskasten Assorter 80 4x8-0 B.338xT.261xH.78mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP E6438903
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,40 EUR
(exkl. MwSt.)
31,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 55 5x10-0 B.421xT.361xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438891
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 2-30mm Doppelhaken 3St. je Satz Dopplehaken L.30mm 3tlg. B.27xT.47xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438841
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A8-1 B.55xT.79xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438805
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 262 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Stück |
| Bestellschritt | 18 Stück |
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XTL-68/2F B485xT250xH410mm Einsteckfächer 68 Trolley E6442671
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Typ | Trolley |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 68 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelstativzubehör Rollen- und Griffset 6tlg. 4Rollen 2 Handgriffe f.Doppelstative E6438855
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,00 EUR
(exkl. MwSt.)
148,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |