Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Etiketten-Satz Etikett Regal-Schubl. 12St. je Satz 12St. B.104xH.26mm f.Art.Nr.795666-795669 E6438850
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set raacoFix groß 2St. je Set 2tlg. B.242xT.38xH.140mm Werkzeugaufnahme f.Gr.re Werkzeuge f.Art.Nr.795674-795677 E6438938
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,70 EUR
(exkl. MwSt.)
40,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 55 A7-2 B.79xT.218xH.47mm transpar. a.PP f.Nr.871325-871332,871545-871552 u.a. E6438789
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,56 EUR
(exkl. MwSt.)
4,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
2,12 EUR
(exkl. MwSt.)
2,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 55 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz ESD A71 B.79xT.109xH.24mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438873
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |
Drehturm B680xT680xH1600mm f.Stahlmagazine Serie 900 (leer) dunkelblau E6438948
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B880xT880xH1600mm f.Magazine Serie 250 (leer) galv. E6438791
keine Verfügbarkeitsinformationen
571,00 EUR
(exkl. MwSt.)
679,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 880 mm |
| Material | galv. |
| Tiefe | 880 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 2-60mm Doppelhaken 3St. je Satz Dopplehaken L.60mm 3tlg. B.27xT.79xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438842
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 4-15 B.338xT.260xH.57mm 15 Fächer schwarz a.ESD-PP leitfähig E6438793
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand CarryLite 150 4 klein+2 mittel B.270xT.10xH.134mm 6tlg. 4xklein 2xmittel f.Querteilung f.Art.Nr.871533 E6438895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |