Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Presswerkzeug RP 115 Micro 15 kN metallisch 12-28 mm, Ku. 12-32 mm Stabdesign E6482333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Ausführung | Stabdesign |
| Höhe | 330 mm |
| Akkuspannung | 12 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| axiale Schubkraft | 15 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Messbereich | 0 - 6400 ppm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrspannbacke für Backenbreite 180 mm 1 Stück erforderlich E6014795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Backenbreite | 180 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Presswerkzeug RP 350-C 32 kN 10-108 mm inkl. M - 15-22-28 mm E6423261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Höhe | 200 mm |
| Ausführung | inkl. M - 15-22-28 mm |
| axiale Schubkraft | 32 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenkunststoffschere RC-2375 3 - 63 mm PP/PE/PB/CPVC/PVC, Verbundrohr E6020877
keine Verfügbarkeitsinformationen
153,00 EUR
(exkl. MwSt.)
182,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 2 3/8 ″ |
| Schneidbereich | 3 - 63 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 60,33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,80 EUR
(exkl. MwSt.)
33,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Stärke | 8 mm |
| Schneidrad-Ø | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionsergänzungskit SeeSnake® nanoReel Kabellänge 25 m Kamerakopf-Ø 15,5 mm E401723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Arbeitsbereich | 20 - 50 mm |
| Kabellänge | 25 m |
| Display Auflösung | 510 x 496 |
| Kamerakopf-Ø | 15,5 mm |
| Sender | 512 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Inspektionskamera SeeSnake® microDrain™ Kabellänge 20 m Kamerakopf-Ø 22 mm E1663330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Arbeitsbereich | 32 - 100 mm |
| Kabellänge | 20 m |
| Display Auflösung | 628 x 586 NTSC |
| Kamerakopf-Ø | 22 mm |
| Sender | 512 Hz |
| Senderleistung | Niedrig, 1 m |
| Meterzähler | - |
| Video Auflösung | 786 x 576 |
| Führungskugeln | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |