Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Inspektionskamera micro CA-25 2,7 480 x 234 17 mm LED 4 Kabellänge 1200 mm E409016
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Display Auflösung | 480 x 234 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Batterien | 4 x AA Mignon |
| Kabellänge | 1200 mm |
| Display Größe | 2,7 ″ |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Standhahnmutternschlüssel 2017 Länge 305 - 432 mm Schlüsselweite 12 - 30 mm E408930
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Länge | 305 - 432 mm |
| Schlüsselweite | 12 - 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Spiralen-Ø | 6 mm |
| für Leitungs-Ø | 12,6 bis 40 mm |
| Spirallänge | 7,6 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5.606,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.671,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,0 kg |
| Rohr-Ø | 100-2020 mm |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 950 min-1 |
| Wandstärke | 4,8 - 12,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Elektrorohrreinigungsmaschine K-45 AF- 5 Spirallänge 7,6 / 10,7 m Spiralen-Ø 8 / 10 mm E408128
keine Verfügbarkeitsinformationen
579,00 EUR
(exkl. MwSt.)
689,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Spiralen-Ø | 8 / 10 mm |
| für Leitungs-Ø | 20 - 75 mm |
| Spirallänge | 7,6 / 10,7 m |
| Anschlussspannung | 230 V |
| Drehzahl | 0 - 600 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera micro CA-350x 3,5 320 x 240 17 mm LED 4 Kabellänge 900 mm E6463785
keine Verfügbarkeitsinformationen
748,00 EUR
(exkl. MwSt.)
890,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Akkuspannung | 12 V |
| Display Auflösung | 320 x 240 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Kabellänge | 900 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,00 EUR
(exkl. MwSt.)
39,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 5000 |
| Arbeitsbereich | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
312,00 EUR
(exkl. MwSt.)
371,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 42-A |
| Länge | 455 mm |
| Gewicht | 3100 g |
| für Rohre | 3/4 - 2 ″ |
| Rad-Ø | 31,8 mm |
| Schnitttiefe | 7,5 mm |
| Arbeitsbereich | 20 - 50 mm |
| für Rohre mm | 19,5 - 50,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ratschenrohrschere RC 1625 3-42 mm PP/PE/PEX/CPVC/PVC/Verbundrohr E6463744
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 1 5/8 ″ |
| Schneidbereich | 3-42 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 41,28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrmontagehilfe STRAPLOCK Länge 177 mm Rohr-Ø max. 220 mm E6001779
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,30 EUR
39,95 EUR
(exkl. MwSt.)
47,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Länge | 177 mm |
| Nenngröße mm | 203,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |