Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Stärke | 6,2 mm |
| Schneidrad-Ø | 25,4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrreinigungstrommel FlexShaft K9-12 Spirallänge 9,1 m Spiralen-Ø 6 mm E6479754
keine Verfügbarkeitsinformationen
444,00 EUR
(exkl. MwSt.)
528,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Spiralen-Ø | 6 mm |
| für Leitungs-Ø | 32 bis 50 (1 1/4″ – 2″) mm |
| Spirallänge | 9,1 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spirallänge | 23.0 m |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Rohr-Ø | 30-150 mm |
| Leistungsaufnahme | 700 W |
| Spiralen-Ø | 16/22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5.606,00 EUR
(exkl. MwSt.)
6.671,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 24,0 kg |
| Rohr-Ø | 2020 mm |
| Leistungsaufnahme | 880 W |
| Leerlaufdrehzahl | 950 min-1 |
| Wandstärke | 4,8 - 12,7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Inhalt | 600 ml |
| Gebinde | Spraydose |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Flammpunkt °C | 194 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H412 - Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | Q7S2-WACJ-Q7AS-36JH |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 35S |
| Länge | 200 mm |
| Gewicht | 400 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 3/8 ″ |
| Rad-Ø | 22 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 35 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,30 EUR
(exkl. MwSt.)
22,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| passend für | Kunststoffschere 3 - 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |