Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugkoffer ToolCase Premium XL-23/6F B485xT215xH410mm 23 Einsteckfächer 29,2 l ABS / Alu E6442670
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 485 mm |
| Farbe | schwarz/silber |
| Material | ABS / Alu |
| Inhalt | 29,2 l |
| Tiefe | 215 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Typ | Premium XL-23/6F |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Einsteckfächer | 23 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frontscheibe B.260xH.50mm m.Etikett f.Regal-Schubl. f.Art.Nr.795665 E6438811
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,90 EUR
(exkl. MwSt.)
17,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand CarryLite 150 2 lang B.273xT.10xH.134mm 2tlg. 2xgr. f.Längsteilung f.Art.Nr.871533 E6438896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Trennwandset 55 U XL B429xT10xH46mm Längstrennwand schwarz E6438969
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 2 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Transportkoffer Solid 3 B.570xT.370xH.170mm integr.Griff u.2 Clickverschlüsse f.Vorhängeschloss geeignet E6438937
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 80 8x8-0 B.465xT.401xH.78mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438892
keine Verfügbarkeitsinformationen
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Werkzeugkiste Toolchest 75 B.675xT.472xH.416mm m.2Räder u.a.Ziehgriff a.PP Vol. 75l m.2 Werkzeugträgern E6438963
keine Verfügbarkeitsinformationen
140,00 EUR
(exkl. MwSt.)
166,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten Assorter 6-0 B.175xT.143xH.32mm o.Fächer f.Einsätze der H.24mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP E6438900
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,35 EUR
(exkl. MwSt.)
7,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 18 Stück |
| Bestellschritt | 18 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 80 5x10-0 B.413xT.330xH.79mm o.Fächer f.Einsätze der H.69mm Unterteil PP/Deckel a.PC E6438906
keine Verfügbarkeitsinformationen
67,50 EUR
(exkl. MwSt.)
80,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Sortimentskasten Assorter 55 4x8-0 B.338xT.261xH.57mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP E6438902
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,40 EUR
(exkl. MwSt.)
25,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Bestellschritt | 7 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 5-600/31 B.168xT.375xH.111mm f.31mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795619,795607,795608,795598 E6438930
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,20 EUR
(exkl. MwSt.)
10,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Bestellschritt | 15 Stück |
Trennwandsortiment ESD Trennwand 150-00 60St. je Satz 60tlg. B.52xH.35mm a.ESD-PP f.ESD-Schubl. 150-00 schwarz leitfähig E6438876
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |