Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sichtbox ESD Sichtbox 4-280 B.125xT.228xH.101mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795529,795586 E6438829
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Sortierkasten Box 18 B.271xT.173xH.41mm 18feste Fächer transpar. a.PP E6438824
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,70 EUR
(exkl. MwSt.)
7,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Werkzeughaken Clip 14 Winkelschleiferhalter Winkelschleiferhalter 1tlg. B.177xT.60xH.15mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438966
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,40 EUR
(exkl. MwSt.)
39,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
6,55 EUR
(exkl. MwSt.)
7,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 79 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 163 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 36 Stück |
| Bestellschritt | 36 Stück |
Sortimentskasten CarryLite B413xT330xH82mm transparent blau E6466103
keine Verfügbarkeitsinformationen
77,50 EUR
(exkl. MwSt.)
92,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 413 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Polycarbonat + Polypropylen |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 82 mm |
| Innenhöhe | 67 mm |
| Innenbreite | 394 mm |
| Innentiefe | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Werkzeughaken Clip 13 Dosenhalter Universal-Dosenhalter 1tlg. B.310xT.100xH.80mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438965
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regal-Schublade Regal-Schubl. 7-1600/40 B.210xT.465xH.161mm f.40mm tiefe Regalböden blau a.PP f.Art.Nr.795598,795608-795610 E6438933
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Etiketten-Satz boxxser ID-Etikett gelb 4tlg. gelb f.Art.Nr.871545-871557 E6438897
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Transportkoffer Solid 1 B.275xT.175xH.125mm integr.Griff u.2 Clickverschlüsse f.Vorhängeschloss geeignet E6438935
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,70 EUR
(exkl. MwSt.)
19,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Bestellschritt | 8 Stück |
Werkzeughaken Clip 12 Bohrerhalter Bohrerhalter 1tlg. B.94xT.77xH.65mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438863
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B880xT880xH1600mm f.12 Schubladenmagazine Stahlblech dunkelblau E6442619
keine Verfügbarkeitsinformationen
436,00 EUR
(exkl. MwSt.)
518,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 880 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 880 mm |
| Höhe | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin ESD Stahlmagazin 1248-01 B.306xT.150xH.552mm leitfähig m.48 Schubl. schwarz a.ESD-PP Rahmen galv. inkl. Erdungskabel E6438782
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |