Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
112 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 205 |
| Gewicht | 910 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 3/8 ″ |
| Arbeitsbereich | 6 - 60 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 60,33 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
110,00 EUR
(exkl. MwSt.)
130,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 65S |
| Länge | 215 mm |
| Gewicht | 680 g |
| für Rohre | 1/4 - 2 5/8 ″ |
| Rad-Ø | 22 mm |
| Schnitttiefe | 4 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 67 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 66,68 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Ausführung | ohne Pressbacken |
| Höhe | 200 mm |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| axiale Schubkraft | 32 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera micro CA-150 3,5 320 x 240 17 mm LED 4 Kabellänge 900 mm E6001989
keine Verfügbarkeitsinformationen
276,00 EUR
(exkl. MwSt.)
328,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Display Auflösung | 320 x 240 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Batterien | 4 x AA Mignon |
| Kabellänge | 900 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrabschneider 6 - 42 mm 229 mm Kunststoff- oder Metallrohre E6463733
keine Verfügbarkeitsinformationen
98,00 EUR
(exkl. MwSt.)
116,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Modell | 151 |
| Länge | 229 mm |
| Gewicht | 560 g |
| für Rohre | 1/4 - 1 7/8 ″ |
| Rad-Ø | 18,7 mm |
| Schnitttiefe | 3,5 mm |
| Arbeitsbereich | 6 - 42 mm |
| für Rohre mm | 6,35 - 47,63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einhub-Rohrschere PC-1375 ML 3 - 35 mm PP/PE/PB/PEX/PVC, Verbundrohr E6463730
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| für Rohre | 1/8 - 1 3/8 ″ |
| Schneidbereich | 3 - 35 mm |
| für Rohre mm | 3,18 - 34,93 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Inspektionskamera micro CA-350 3,5 640 x 480 17 mm LED 4 Kabellänge 900 mm E6010460
keine Verfügbarkeitsinformationen
622,00 EUR
(exkl. MwSt.)
740,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Akkuspannung | 12 V |
| Display Auflösung | 640 x 480 |
| Kamerakopf-Ø | 17 mm |
| Kabellänge | 900 mm |
| Display Größe | 3,5 ″ |
| Stromversorgung | Li-Ion Akku |
| LED | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Infrarotthermometer micro IR-200 -50 bis 1200 C 1 C 1 x 9V-Block E6001818
keine Verfügbarkeitsinformationen
121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
143,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Messbereich | -50 bis 1200 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Presswerkzeug RP 350-C 32 kN 10-108 mm inkl. V - 15-22-28 mm E6423259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Höhe | 200 mm |
| Ausführung | inkl. V - 15-22-28 mm |
| axiale Schubkraft | 32 kN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rohrreinigungsmaschine PowerClear™ 230 / 50 V / Hz 450 min- 120 W für Rohr-Ø bis 40 mm E6030952
keine Verfügbarkeitsinformationen
311,00 EUR
(exkl. MwSt.)
370,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RIDGID |
| Drehzahl | 450 min-¹ |
| Leistungsaufnahme | 120 W |
| Arbeitslänge | 9 m mit Ø 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |