Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Akkuhandleuchte UNIFORM 3,7 V 2200 mAh Li-Ion 250 - 500 lm Ladezeit 4 h E6016151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | UNIFORM |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2200 mAh |
| Schutzart | IP 65 |
| Lichtstrom | 250 - 500 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte MINIFORM 3,7 V 1600 mAh Li-Ion 100 - 200 lm Ladezeit 2,5 h E6016150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | MINIFORM |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1600 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 100 - 200 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Taschenlampe PROMOTION KIT FLEX WEAR 75-150 lm 2-teilig Li-Ion E6478086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Länge | 89,5 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 800 mAh |
| Leuchtdauer | 2-4 h |
| Schutzart | IP20 |
| Akku | Li-Ion |
| Leistung | 1,5 W |
| Lichtleistung | 75-150 lm |
| Leuchtmittelbestückung | LED |
| Ladezeit | 2,5 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Strahler VEGA LITE COMPACT + 2M TRIPOD 32 W 4000 lm 3 m H07RN-F 3x1,5 mm IP54 E6442782
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Spannung | 100-240 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 4000 lm |
| Kabellänge | 3 m |
| Leistungsaufnahme | 32 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 28 kWh/1000h |
| Kabelqualität | H07RN-F 3x1,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte UNIPEN 3,7 V 750 mAh Li-Ion 50/100 lm Ladezeit 3 h E6016149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | UNIPEN |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 750 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 50/100 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte STAR 3,7 V 5200 mAh Li-Ion 500/1000 lm Ladezeit 6 h E6016138
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | STAR |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 5200 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 500/1000 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | FLASH 1000 R |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 4000 mAh |
| Leuchtdauer | 5 h |
| Schutzart | IP54 |
| Leuchtweite | 250 m |
| Akku | Li-Ion |
| Lichtleistung | 1000 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |