Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Arbeitsleuchte NOVA R 14 W 200-2000 lm Li-Ion 3200 mAh 7,2 V IP67 E6488972
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | NOVA R |
| Akkuspannung | 7,2 V |
| Akkukapazität | 3200 mAh |
| Schutzart | IP67 |
| Lichtstrom | 200-2000 lm |
| Leistungsaufnahme | 14 W |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
50,00 EUR
(exkl. MwSt.)
59,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | FLASH 600 |
| Leuchtdauer | 2,0 h |
| Schutzart | IP54 |
| für Batterien | 2 x C Batterien |
| Leuchtweite | 150 m |
| Lichtleistung | 600 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,50 EUR
(exkl. MwSt.)
52,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | FLASH PEN R |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1100 mAh |
| Leuchtdauer | 7,0 h |
| Schutzart | IP54 |
| Leuchtweite | 100 m |
| Akku | Li-Ion |
| Lichtleistung | 300 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Modell | NOVA 2 CONNECT |
| Schutzart | IP30 |
| Lichtstrom | 200 - 2000 lm |
| Leistungsaufnahme | 16 W |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieverbrauch | 17 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
136,00 EUR
(exkl. MwSt.)
161,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Nutzhöhe min./max. | 1,35 - 3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
67,00 EUR
(exkl. MwSt.)
79,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | FLASH 600 R |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Leuchtdauer | 7,0 h |
| Schutzart | IP54 |
| Leuchtweite | 150 m |
| Akku | Li-Ion |
| Lichtleistung | 600 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Baustrahler NOVA R 16 W 2000 lm Li-Ion 4000 mAh 7,3 V IP67 E6017830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | C |
| Modell | NOVA R |
| Akkuspannung | 7,3 V |
| Akkukapazität | 4000 mAh |
| Schutzart | IP67 |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Leistungsaufnahme | 16 W |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
91,50 EUR
(exkl. MwSt.)
108,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Breite | 83 mm |
| Tiefe | 124 mm |
| Höhe | 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |