Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Arbeitsleuchte NOVA MINI 7,3 W 100-1000 lm 1 m Li-Ion 3200 mAh 3,6 V IP65 E6489037
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,50 EUR
(exkl. MwSt.)
82,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Modell | NOVA MINI |
| Akkuspannung | 3,6 V |
| Akkukapazität | 3200 mAh |
| Spannung | 5 V |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 100-1000 lm |
| Leistungsaufnahme | 7,3 W |
| Kabelqualität | 1 m |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Nutzhöhe min./max. | 0,9 - 2 m |
| Ø | 1,06 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Strahler VEGA LITE 45 W 6000 lm 5 m H07RN-F 3x1,5 mm IP54 E6016157
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Modell | VEGA LITE |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 45 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 42 kWh/1000h |
| Kabelqualität | H07RN-F 3x1,5 mm² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
35,10 EUR
(exkl. MwSt.)
41,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Länge | 174 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 750 mAh |
| Leuchtdauer | 2-20 h |
| Schutzart | IP20 |
| Akku | Li-Ion |
| Lichtleistung | 15-150 lm |
| Ladezeit | 3,5 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Strahler NOVA MINI 10 W 100 - 1000 lm 1 m Li-Ion 4000 Ah 3,65 V IP65 E6442795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Modell | NOVA MINI |
| Akkuspannung | 3,65 V |
| Akkukapazität | 4000 Ah |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 100 - 1000 lm |
| Kabellänge | 1 m |
| Leistungsaufnahme | 10 W |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,40 EUR
(exkl. MwSt.)
17,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,00 EUR
(exkl. MwSt.)
36,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | FLASH PEN |
| Leuchtdauer | 3,5 h |
| Schutzart | IP54 |
| für Batterien | 2 x AAA Batterien |
| Leuchtweite | 80 m |
| Lichtleistung | 200 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,70 EUR
(exkl. MwSt.)
32,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Akkukapazität | 750 mAh |
| Leuchtdauer | 1-10 h |
| Schutzart | IP30 |
| Akku | Li-Ion |
| Lichtleistung | 20-200 lm |
| Ladezeit | 2,5 h |
| Akkuspannung | 3,7 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |