Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
70 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | I-VIEW |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1400 mAh |
| Leuchtdauer | 2 h |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 40-400 lm |
| Akku | Li-Ion |
| Leistung | 2,6 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stiftleuchte WORK PEN 200 R & FLASH MICRO R 20-200 lm75 lm Li-Ion E6485803
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 750 / 100 mAh |
| Schutzart | IP30 / IP20 |
| für Batterien | Li-ion |
| Akku | Li-Ion |
| Leuchtdauer | 1-10 h / 2,5 h |
| Ladezeit | 2,5 h |
| Lichtleistung | 20-200 lm / 75 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-LED-Strahler NOVA-EX R 31 W 2000-4000 lm 5 m H05RN-F 2x0,75 mm Li-Ion 3350 mAh 21,6 V IP65 E6482993
keine Verfügbarkeitsinformationen
718,00 EUR
(exkl. MwSt.)
854,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Modell | NOVA-EX R |
| Akkuspannung | 21,6 V |
| Akkukapazität | 3350 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 2000-4000 lm |
| Kabellänge | 5 m |
| Leistungsaufnahme | 31 W |
| Kabelqualität | H05RN-F 2x0,75 mm² |
| Akku | Li-Ion |
| Spannung | 100-240/50-60 V AC/Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Doppelhalter passend zu Stativ SITE LIGHT Stativ SITE LIGHT E6442764
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,50 EUR
(exkl. MwSt.)
74,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| passend zu | Stativ SITE LIGHT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchten-Set UNIPEN 3,7 V 750 mAh Li-Ion 1,5 W 75/150 lm rot + grün Ladezeit 2,5 h E6442783
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | UNIPEN |
| Farbe | rot + grün |
| Länge | 155 mm |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 750 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 75/150 lm |
| Leistungsaufnahme | 1,5 W |
| Akku | Li-Ion |
| Farbtemperatur | 6000 K |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | I-VIEW |
| Gewicht | 100 g |
| Akkuspannung | 3,8 V |
| Akkukapazität | 1600 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Akku | Li-ion |
| Leuchtmittelbestückung | COB LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Modell | TOWER 5 CONNECT |
| Schutzart | IP30 |
| Lichtstrom | 2500 - 5000 lm |
| Leistungsaufnahme | 45 W |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieverbrauch | 45 kWh/1000h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Taschenlampe FLASH Pencil 75 lm 2 x AAAA BAtterien 40 m E6407725
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,30 EUR
(exkl. MwSt.)
26,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | FLASH Pencil |
| Leuchtdauer | 2,5 h |
| Schutzart | IP54 |
| für Batterien | 2 x AAAA BAtterien |
| Leuchtweite | 40 m |
| Lichtleistung | 75 lm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte MINI MAG PRO 3,7 V 1200 mAh Li-Ion 20/200 lm Ladezeit 3 h E6407713
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,40 EUR
(exkl. MwSt.)
45,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | MINI MAG PRO |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1200 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 20/200 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Akkuhandleuchte MAG PRO 3,7 V 2600 mAh Li-Ion 60 - 600 lm Ladezeit 4 h E6407714
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | MAG PRO |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 60 - 600 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Arbeitsleuchte MAG PRO WIRELESS KIT 6,5 W 150 lm Li-Ion 2600 mAh E6480858
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,00 EUR
(exkl. MwSt.)
115,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 150 lm |
| Kabellänge | 1 m |
| Leistungsaufnahme | 6,5 W |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,85 EUR
(exkl. MwSt.)
3,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Steckertyp | F |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |