Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einsatz 55 A9-1 B.39xT.55xH.47mm transpar. a.PP f.Nr.871325-871332,871545-871552 u.a. E6438780
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,66 EUR
(exkl. MwSt.)
0,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Sichtboxen-Paneel Sichtboxen-Wandpaneel m.48 Schlitzen z.Wandbefestigung B.520xT.11xH.440mm galv. f.Art.Nr.795659-795661ff. E6438877
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Kleinteilemagazin ESD 250/6-3 B357xT435xH255mm Stahl 6 Schubladen ESD-PP schwarz E6438790
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,00 EUR
(exkl. MwSt.)
293,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 357 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Tiefe | 435 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Schubladen | ESD-PP |
| Schubladenanzahl | 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin ESD Stahlmagazin 1224-02 B.306xT.150xH.552mm leitfähig m.24 Schubl. schwarz a.ESD-PP Rahmen galv. inkl. Erdungskabel E6438783
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 906-03 B.306xT.150xH.417mm 6Schubl. Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438946
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kleinteilemagazin Stahlmagazin 616-123 B.306xT.150xH.282mm 16Schubl. Typ A/B/C Stahlblech dkl.-blau/transp./Schubl.a.PP E6438953
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,00 EUR
(exkl. MwSt.)
71,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Transportkoffer Solid 2 B.370xT.275xH.170mm integr.Griff u.2 Clickverschlüsse f.Vorhängeschloss geeignet E6438936
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
1,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 48 Stück |
| Bestellschritt | 48 Stück |
Einsatz 55 A8-2 B.55xT.157xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438866
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,98 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Etiketten-Satz boxxser ID-Etikett grau 4tlg. grau f.Art.Nr.871545-871557 E6438898
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,84 EUR
(exkl. MwSt.)
5,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtbox Sichtbox 2x8-1800 B.256xT.365xH.200mm dkl.-blau a.PP f.Art.Nr.795604,795745,795684 E6438927
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,10 EUR
(exkl. MwSt.)
17,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |