Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
8,45 EUR
(exkl. MwSt.)
10,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 109 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 157 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Einsatz ESD A7-1 B.79xT.109xH.47mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438888
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,22 EUR
(exkl. MwSt.)
3,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Einsatz 80 BA8-3 B.55xT.235xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438884
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,08 EUR
(exkl. MwSt.)
4,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Bestellschritt | 9 Stück |
Sortimentskoffer boxxser 55 6x6-0 B.354xT.323xH.55mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil PP/Deckel PC m.Profilraster E6438959
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,20 EUR
(exkl. MwSt.)
56,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Werkzeughaken Clip 11 Maulschlüsselhalter Ring-/Maulschlüsselhalter 1tlg. B.237xT.46xH.145mm f.Art.Nr.795605,795584,795698,795699 E6438862
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,85 EUR
(exkl. MwSt.)
6,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schublade f.Kleint.-Magazin ESD Schubl. 250-3 B.320xT.240xH.57mm schwarz a.ESD-PP leitfähig z.bestücken m.ESD-Einsätzen E6438853
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,60 EUR
(exkl. MwSt.)
37,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Regalboden-Set Regalboden 90-31 H36xB885xT310mm galv. 3tlg Trgf.100kg f.Art.Nr.795665-795668 E6438889
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,00 EUR
(exkl. MwSt.)
35,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 885 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Höhe | 36 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 3-25mm Winkelhaken 5St. je Satz Winkelhaken L.25mm 5tlg. B.27xT.47xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438843
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 4-32 B.338xT.260xH.57mm 32 Fächer schwarz a.ESD-PP leitfähig E6438794
keine Verfügbarkeitsinformationen
66,50 EUR
(exkl. MwSt.)
79,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Drehturm B680xT680xH1760mm f.12 Schubladenmagazine galv. Stahlblech dunkelblau E6442613
keine Verfügbarkeitsinformationen
310,00 EUR
(exkl. MwSt.)
368,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 680 mm |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | galv. Stahlblech |
| Tiefe | 680 mm |
| Höhe | 1760 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |