Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sortimentskastentresor B452xT405xH330mm 3 Fächer mit Sortimentskästen PP/PC (Kästen)/galv. Stahlblech (Tresor) E6442602
keine Verfügbarkeitsinformationen
621,00 EUR
(exkl. MwSt.)
738,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Sortimentskästen |
| Außenhöhe | 330 mm |
| Außenbreite | 452 mm |
| Außentiefe | 405 mm |
| Anzahl Fächer | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand Regal-Schubl. 4-800 lang B.317xT.75xH.79mm 12tlg. z.Längsunterteilung a.PS f.Art.Nr.795665 E6438812
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,60 EUR
(exkl. MwSt.)
24,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughalter 1/2 tool Fix - 12Zoll B.238xT.40xH.150mm Wekzeugaufnahme f.Art.Nr.795625,795626,795736 E6438894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Trennwandsortiment Trennwand 150-01 halbquer 72St. je Satz 72tlg. B.32xT.14xH.31mm f.Schubl. Typ C z.Halbquerunterteilung klar E6438852
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 80 5x10-25 B.413xT.330xH.79mm 25Fächer Unterteil PP/Deckel a.PC E6438908
keine Verfügbarkeitsinformationen
88,50 EUR
(exkl. MwSt.)
105,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Bestellschritt | 3 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 1-60mm Eindornhaken 5St. je Satz Eindornhaken L.60mm 5tlg. B.27xT.79xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438839
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtbox ESD Sichtbox 3-160 B.125xT.173xH.75mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795529,795586 E6438828
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,15 EUR
(exkl. MwSt.)
10,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 32 Stück |
| Bestellschritt | 32 Stück |
Einsatz 55 A7-1 B.79xT.109xH.47mm transpar. a.PP f.Nr. 871325-871332,871545-871552 u.a. E6438804
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,98 EUR
(exkl. MwSt.)
2,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 24 Stück |
| Bestellschritt | 24 Stück |
Doppelstativ Werkzeug-Doppelstativ (leer) Doppelstativ m.6 Lochplatten B.571xT.570xH.1600mm beiseitig m.Werkzeughaken z.bestücken E6438955
keine Verfügbarkeitsinformationen
530,00 EUR
(exkl. MwSt.)
630,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 8-30mm Ablaged.f.Langt.4 St.je Satz Dose f.Langteile D.30mm 4tlg. B.37xT.57xH.80mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438837
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sichtboxen-Paneel ESD Wandpaneel f.Sichtboxen (leer) B.520xT.11xH.440mm leitfähig galv. inkl. Erdungskabel f.Art.Nr.795551-553,795580 E6438807
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,60 EUR
(exkl. MwSt.)
43,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |