Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
281 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
2,80 EUR
(exkl. MwSt.)
3,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| passend zu | CarryLite 150 5x10 |
| Breite | 55 mm |
| Material | PP |
| Tiefe | 79 mm |
| Höhe | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 96 Stück |
| Bestellschritt | 96 Stück |
Sortimentskastentresor B452xT405xH330mm 4 Fächer mit Sortimentskästen PP/PC (Kästen)/galv. Stahlblech (Tresor) E6442601
keine Verfügbarkeitsinformationen
719,00 EUR
(exkl. MwSt.)
855,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Sortimentskästen |
| Außenhöhe | 330 mm |
| Außenbreite | 452 mm |
| Außentiefe | 405 mm |
| Anzahl Fächer | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten Assorter 55 4x4-0 B.241xT.195xH.56mm o.Fächer f.Einsätze der H.47mm Unterteil dkl.-blau/Deckel transp. a.PP E6438901
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,50 EUR
(exkl. MwSt.)
11,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Bestellschritt | 9 Stück |
Sortimentskasten CarryLite B413xT330xH148mm transparent blau E6466378
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Breite | 413 mm |
| Farbe | blau |
| Material | Polycarbonat + Polypropylen |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 330 mm |
| Höhe | 148 mm |
| Innenhöhe | 134 mm |
| Innenbreite | 394 mm |
| Innentiefe | 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Einsatz ESD A75 B.79xT.109xH.24mm a.ESD-PP schwarz leitfähig f.Art.Nr.795517,795512 E6438874
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,72 EUR
(exkl. MwSt.)
4,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 Stück |
| Bestellschritt | 21 Stück |
Sortimentskasten ESD Assorter 55 4x8-0 B338xT261xH57mm mit Profilraster schwarz E6438795
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,70 EUR
(exkl. MwSt.)
53,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
| Ausführung | mit Profilraster |
| Breite | 338 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | ESD-PP |
| Tiefe | 261 mm |
| Höhe | 57 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 5-20mm Zangenhalter 3St. je Satz Zangenhalter L.20mm 3tlg. B.62xT.61xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438849
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeughaken-Set Clip 1-30mm Eindornhaken 5St. je Satz Eindornhaken L.30mm 5tlg. B.27xT.47xH.60mm f.Art.Nr.795605,795584,795698-699 E6438838
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,90 EUR
(exkl. MwSt.)
15,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sortimentskasten CarryLite 55 5x10-50 B.413xT.330xH.57mm 50Fächer Unterteil PP/Deckel a.PC E6438905
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Sichtboxen-Drehturm Drehturm f. Sichtboxen (leer) H.1600mm a.Stahl unmontiert f.3 VE Sichtboxen f. Art.Nr.795659-795662 E6438967
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,00 EUR
(exkl. MwSt.)
813,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einsatz 80 BA8-2 B.55xT.157xH.69mm transpar. a.PP f.Art.Nr.871528,871553-871557,871561 E6438883
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,82 EUR
(exkl. MwSt.)
3,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |
Schublade f.Kleint.-Magazin ESD Schubl. 150-02 B.91xT.154xH.60mm schwarz a.ESD-PP leitfähig f.Art.Nr.795504,795505 E6438814
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,25 EUR
(exkl. MwSt.)
8,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RAACO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |